Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

В дошкольном учреждении в целях удовлетворения запросов родителей (на основании проводимого анкетирования), индивидуальных образовательных потребностей оказываются платные образовательные услуги.

В соответствии с Постановлением правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», во исполнение Закона РФ «О защите прав потребителей», в соответствии с Уставом образовательной организации, «Положением о платных образовательных услугах в МБДОУ Детский сад № 80 г. Чебоксары», в нашем детском саду организована работа по оказанию платных образовательных услуг.

Услуги оказываются на основании Лицензии на право ведения образовательной деятельности № 043751 от 10.04.2012 г.,выданной Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и следующих документов:

Платные образовательные услуги - осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение.

В детском саду проводятся куржки

1) Волшебное тесто - тестопластика (3-6 лет), ведет кружок воспитатель Колесова Ольга Николаевна

2) Веселые нотки - хоровой кружок (5-6 лет), ведет кружок музыкальный руководитель Пушкова Юлия Валерьевна

3) Буковка - подготовка к школе (5-7 лет), ведет кружок воспитатель Галошева Ирина Андреевна