Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

В дошкольном учреждении в целях удовлетворения запросов родителей (на основании проводимого анкетирования), индивидуальных образовательных потребностей оказываются платные образовательные услуги.

В соответствии с Постановлением правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», во исполнение Закона РФ «О защите прав потребителей», в соответствии с Уставом образовательной организации, «Положением о платных образовательных услугах в МБДОУ Детский сад № 80 г. Чебоксары», в нашем детском саду организована работа по оказанию платных образовательных услуг.

Услуги оказываются на основании Лицензии на право ведения образовательной деятельности № 043751 от 10.04.2012 г.,выданной Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и следующих документов:

Платные образовательные услуги - осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение.

В детском саду проводятся кружки по 3 направлениям:

Социально-педагогическая направленность

Индивидуальные занятия с логопедом "Говоруша" (3-5 лет), ведет воспитатель (квалификация учитель-логопед) Акимова Светлана Валерьевна

"Юный исследователь" - развивающие занятия (5-6 лет), ведет воспитатель Колесова Ольга Николаевна

"Логика для малышей" - разивающие занятия (2-3года), ведет воспитатель Кузьмина Галина Алексеевна

Художественно-эстетическая направленность

"Пластилиновый мир" - пластилиновая студия (2-3 года), ведет воспитатель Галошева ирина Андреевна

"Умелые ручки" - арт-студия (3-6 лет), ведет воспитатель Акимова Светлана Валерьевна

"Радуга красок" - ИЗО студия (4-5 лет), ведет воспитатель Андреева Марина Валериановна

Физкультурно-спортивная направленность

"Самбо малышам" - мастерская самбо (4-7 лет), ведет тренер, мастер спорта СССР Степанов Валериан Петрович

"Фитнес" - студия детского фитнеса (4-7 лет), ведет инструктор по физической культуре Фролова Надежда Васильевна