Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

В соответствии с Постановлением правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», во исполнение Закона РФ «О защите прав потребителей», в соответствии с Уставом образовательной организации, «Положением о платных образовательных услугах в МБДОУ Детский сад № 80 г. Чебоксары», в нашем детском саду организована работа по оказанию платных образовательных услуг.

Услуги оказываются на основании Лицензии на право ведения образовательной деятельности № 043751 от 10.04.2012 г.,выданной Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и следующих документов:

В детском саду проводятся кружки по 3 направлениям:

Социально-педагогическая направленность

"Робознайки" - конструирование на базе констурктора Lego Education WeDo 2.0 (5-7 лет), ведут педагог-психолог Мисякова Светлана Сергеевна и старший воспитатель Михайлова Людмила Александровна

"Грамотей" - развивающие занятия по подготовке к обучению в школе (6-7 лет), ведет воспитатель Бархаткина Ирина Валерьевна

"Буковка" - развивающие занятия по подготовке к обучению в школе (6-7 лет), ведет воспитатель Галошева Ирина Андреевна

"Умники и умницы" - разивающие занятия (5-6 лет), ведет воспитатель Акимова Светлана Валерьевна

"Занимательная математика" - развивающие занятия (4-5 лет), ведет воспитатель Кузьмина Галина Алексеевна

"Ступеньки к школе" - развивающие занятия по подготовке к обучению в школе (6-7 лет), ведет воспитатель Федорова Марина Владимировна

"Говоруша" - развивающие занятия (3-4 года), ведет учитель-логопед Стексова Наталия Александровна (входит в состав комплекса дополнительных платных услуг "МАЛЫШОК")

"Песочная сказка" - развивающие игры с кинетическим песком (3-4 года), ведет педагог-психолог Мисякова Светлана Сергеевна (входит в состав комплекса дополнительных платных услуг "МАЛЫШОК")

Художественно-эстетическая направленность