III Городские Малые Зимние Олимпийские игры
01.03.2018

Спортивные команды детских садов № 160, 163, 22, 80, и 1 встретились на III Городских Малых Зимних Олимпийских играх, организованных 1 марта на базе 160 детского сада. Под гимн России воспитанники ДОУ 160 внесли олимпийский флаг. Под аплодисменты и торжественную музыку талисман игр Мишутка зажег олимпийский огонь, и пожелал удачи, а спортсмен по спортивной ходьбе Фролов Кирилл Михайлович поздравил юных спортсменов с началом Малых Зимних Олимпийских игр и выразил надежду, что эти игры станут стартовыми в их спортивной жизни.

Участники с азартом на соревнованиях вспомнили такие виды спорта как: хоккей, биатлон, керлинг, лыжные гонки, бобслей.

Ребята как настоящая спортивная команда поддерживали друг друга в трудную минуту и вместе радовались своим успехам.

Подводя итоги соревнований, судьи отметили успехи детей дипломами, медалями и сладкими призами.