Конкурс «Мой папа – самый лучший!»
20.02.2018

Скоро вся наша страна будет отмечать всеми любимый и почитаемый праздник День Защитника Отечества. У этого праздника было несколько названий: День Советской Армии, День рождения Красной армии, День рождения вооруженных сил и военно-морского флота. Но где-то внутри все мы называем его просто — день настоящих мужчин.

В детском саду ежегодно проводятся разнообразные формы взаимодействия с родителями, посвященные данному празднику. В преддверии 23 февраля, 20 февраля педагоги организовали конкурс «Мой папа – самый лучший!», в котором участие приняли дети и родители подготовительных групп.

На празднике папы заново смогли окунуться в мир детства. Вспомнили военно-патриотические песни, соревновались по запусканию бумажных самолетиков, ходили друг за другом «паровозиком», вспомнили военную технику и конечно же дали уроки строевой подготовки своим сыновьям.

Участвуя в мероприятии образовательного учреждения, отцы смогли установить со своими детьми более доверительные и партнерские взаимоотношения.