Здравствуйте, очень возмутило поведение родителей и руководителя танцевальной группы на конкурсе юные таланты. У все х был регламент по репетициям, но почему-то они решили испортить всем настроение, наорали на других родителей и стали репетировать в фойе зала, где все фотографировались. Прошу провести беседу и с родителями и танцевальным руководителем. Было очень много детей из разных садиков, но все репетировали по регламенту в своё время на сцене в зале с утра, запланированное на репетиции, а не в фойе!!!
    ()
    14.12.2019 11:47:31
      Добрый день! Скажите пожалуйста, а в группах у детишек отдельные спаленки ?
      (Larisa-ok@list.ru)
      07.05.2018 17:02:36
        Здравствуйте,а Ваш сад оснащен камерами в группах?
        Лариса (larisa-nesterova-92@mail.ru)
        21.11.2017 22:41:27
          Красивый сайт сделали.
          Анатолий
          2013-02-19 10:52:31
            Добрый день!Я бабушка Полины Клементьевой.Она ходит в ваш садик.Ей 3 года и 6 месяцев.Я благодарна за ваше терпение и с уважением отношусь к вам.Моя внучка очень любит свою воспитательницу Татьяну Ивановну.И даже дома я слышу о ней.Но меня очень сильно беспокоит речь ребенка (отклонение в звукопроизношении).Ответьте пожалуйста можем ли мы обратиться к вашему логопеду и как это сделать.Заранее Вам благодарна. С уважением Татьяна Юрьевна.
            2015-09-21 19:56:41
              Добрый вечер, Татьяна Юрьевна. Извините, что поздно отвечаю на Ваш вопрос.Спасибо большое за теплые слова в адрес детского сада. Учитель-логопед занимается с детьми по направлению с Территориальной психолого-медико педагогической комиссии. Беспокоиться за внучку еще рано, так как речь ребенка формируется к 5 годам. Учитель-логопед детского сада в сентябре каждого года обследует речь детей, и если вашей внучке потребуются занятия с учителем-логопедом, то она будет направлена на ТПМП комиссию. Сейчас логопед занимается с детьми, которые в этом или в следующем году пойдут в школу.Спасибо за вопрос. Всего доброго.
              Ирина Витальевна
              2015-10-10 17:21:19